13 сент. 2013 г.

Осенний кросс!

Сегодня в нашем детском саду ребята бегали осенний кросс. Это спортивное соревнование проходит каждый год. И были это не просто соревнования, а целый спортивный праздник. В кроссе приняли участие все возрастные группы. Началось все с построения и представления команд. Наши ребята выбрали название для своей команды "Малыши -крепыши".Также, перед стартом ребята хорошенько размялись на различных спортивных снарядах.
Дистанция составила ни много ни мало, а 260 метров- это ровно круг по территории нашего садика. Среди мальчиков  спортсмены группы "Почемучки" заняли 2 и 3 места, с результатами Герасимов Павел - 0,58 мин. и Магафуров Ридаль - 0, 59 мин. У девочек же места распределились так: Гелета Регина 1 место с результатом 0, 57 мин и Руденко Маша - 0,59 мин. на третьем месте. Победители получили памятные подарки и медали, а также все участники эстафеты получили сладкие призы.
Награждение девочек!


Награждение мальчиков!

Также в эстафете приняли участие сотрудники нашего "Олимпийца", что очень радует.


Огромное спасибо родителям, которые пришли поддержать своих спортсменов, а особенно папе и дедушке Горбатова Глеба, за активное развлечение наших детей.


Всех победителей поздравляем и желаем дальнейших высоких результатов и достойных побед,  ну, а тем кто старался, но не успел за лидером - не отчаиваться и тренироваться. Все впереди!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий