2 сент. 2013 г.

Мы самые старшие в детском саду!

Ну вот и кончилось лето, пришла осенняя пора, а вместе с ней и новый учебный год. Наконец-то собрались все ребята нашей группы: отдохнувшие, загорелые, веселые. Теперь ребята уже повзрослели на целый год. Они уже не старшая группа, а подготовительная. Ребята с гордостью называют себя "подготовишками", ведь они понимают, что в садике из детей - они самые старшие.Теперь они знают, что у них остался всего год "детсадовской" беззаботной жизни, что это год они будут активно готовиться стать первоклассниками. А кто такой первоклассник и как он выглядит, наши дошкольники узнали сегодня во время экскурсии на праздничную линейку в школу № 91. К сожалению ребятам не удалось многого увидеть, но зато они побывали на школьном дворе, школьном стадионе, посчитали сколько этажей в школе и вообще набрались положительных эмоций.


С этих положительных эмоций и начался новый учебный год. Для кого-то он покажется длинным, для кого-то - коротким. Но в любом случае хочется, чтоб этот год запомнился ребятам и их родителям. И наша группа готова для этого.
Огромная благодарность родителям, которые помогли подготовить группу к началу нового учебного года, а именно: Баранова Егора, Гелеты Регины, Герасимова Павла, Горбатова Глеба, Зариповой Насти,Михайлова Ярослава, Отт Дарьи, Руденко Маши, Толковой Полины, Тушенцова Саши, Тюкель Сони, Утлякова Ивана.

1 комментарий: