13 мая 2022 г.

Добро пожаловать!

 



Наш блог - это яркий калейдоскоп событий из жизни  нашей группы. И мы рады с Вами ими делиться.

8 комментариев:

  1. Поздравляю группу "Почемучки" с созданием блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за фотографии! Очень интересно посмотреть и почитать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга,ГУО "ШМР"4 ноября 2015 г. в 11:12

    Здравствуйте! Завидую вашим родителям и руководителям, - повезло им с воспитателями. С такими кадрами можно горы свернуть. Девчонки, как вы все успеваете? Умнички просто! Я своим рассказала, они очень хотят посмотреть на вас, на вашу работу. Как у вас уютно, красиво и очень душевно. Побольше бы таких воспитателей. И таких, как в соседней группе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, огромное спасибо за такие добрые слова. Очень приятно когда ценят твою работу и пишут такие отзывы. После таких слов всегда хочется "свернуть горы".

      Удалить
  4. Екатерина Слепцова15 апреля 2016 г. в 10:09

    Добрый день, коллеги! Меня зовут Екатерина, больше 10 лет работаю воспитателем. К вам зашла на страничку случайно, искала в интеренте материалы по Календарю, хочу попробовать поработать с ним. Нигде и никогда еще не видела столько разнообразных видов деятельности, как у вас. Скажите, а это потому что календарь, или вы просто настолько творческие люди? Спасибо за то, что щедро делитесь своим опытом. Успехов вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Екатерина. Нам очень приятно Ваше внимание к нашей работе и такие лестные комментарии. Наверное, все педагоги очень творческие люди, просто иногда нужны дополнительные средства, чтоб раскрыть эти качества. Календарь является для нас отправной точкой в нашей работе, а все остальное фантазия и желание.

      Удалить
  5. Инна Антоновна28 февраля 2017 г. в 09:30

    Здравствуйте! А я хочу позавидовать вашим руководителям, у нас в Москве и то трудно найти таких активных, творческих воспитателей! А тут такой уровень где-то в Челябинске... Побольше бы таких трудоголиков в нашей стране!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна Антоновна, спасибо, приятно такое читать.

      Удалить