1 сент. 2014 г.

Вот и лето пролетело!

Вот и пролетело наше уральское лето, длинные теплые деньки остались позади. Наступила осенняя пора, а вместе с ней и новый учебный год. Для наших младших дошколят это будет год длиною в 9 месяцев, проведенный в стенах новой группы с новыми воспитателями. 
И если для школьников 1 сентября - День знаний, то для наших малышей это День взросления. В нашем садике прошел замечательный праздник, посвященный этому дню, также он стал своеобразным завершением "Книжкиной недели", которая началась за неделю до начала учебного года. Всю неделю мы читали и смотрели сказки- мультфильмы В.Г. Сутеева, а по самым любимым выполняли творческие работы. И вот, именно, в костюмах любимых героев ребята пришли в гости к Буратино и Королеве Книге. Праздник получился очень веселым и интересным.




Уважаемые родители, коллеги и ребята мы поздравляем вас с началом учебного года!


День знаний, и, конечно же, День мира -—
Таков для всех день первый в сентябре,
Когда под звуки вальса из эфира
Шлет поздравленья диктор детворе.
День знаний -— мирный день, необходимый,
Как символ доброты и чистоты,
Давно и прочно горячо любимый,
И щедрый на улыбки и цветы.


1 комментарий:

  1. Вот и новые ребята заселились в группу "Почемучки", "под крылышко" Эльвиры Михайловны и Елены Юрьевны! Поздравляю воспитателей, родителей, детей с новосельем. Родители и педагоги очень постарались, группа получилась уютной, чистой, красивой. Спасибо огромное всем, кто помогал в создании таких замечательных условий.

    ОтветитьУдалить